CHRISTOPH M. GAIS (GEB. 1951). Ohne Titel.

Diese Auktion ist beendet! Aber vielleicht gefallen Ihnen folgende Objekte?

Bilder

3343306. CHRISTOPH M. GAIS (GEB. 1951). Ohne Titel.

Beschreibung

Christoph M. Gais (geb. 1951), Ohne Titel, Öl auf Karton, 1980er Jahre, ca. 103 x 73 cm, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 112 x 81,5 cm.

Zustandsbericht

Nicht außerhalb des Rahmens geprüft.

Folgerecht

Nein

Haben Sie etwas Ähnliches zu verkaufen? Lassen Sie Ihr Objekt kostenlos schätzen!

Gebotsabgabe

Haben Sie etwas Ähnliches zu verkaufen?
Lassen Sie Ihr Objekt kostenlos schätzen!

Beschreibung

Zustandsbericht

Folgerecht

Nein

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Details

Adresse

Kölner Str. 60
50859 Köln
Deutschland

Platzierung
BR7 B1
Anzahl Besucher: 62