Los-Nr.: 145
Horst Egon Kalinowski (1924 – 2013), ‚Exhumation Ausgrabung“ - Verkauft / Sold
Ausruf: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.000,00 €
Diese Auktion wurde bereits beendet.
Um die Merkliste benutzen zu können müssen Sie eingeloggt sein
Beschreibung / description:
Horst Egon Kalinowski (1924 – 2013), ‚Exhumation Ausgrabung“
Mischtechnik, Holz/Leder, signiert, betitelt, nummeriert 1182 und datiert 2003, Maße 32 x 36 x 17 cm