Logo Badisches Auktionshaus

Los-Nr.: 145

Horst Egon Kalinowski (1924 – 2013), ‚Exhumation Ausgrabung“ - Verkauft / Sold

Durch einen Klick auf das Bild wird es vergrößert

  • Horst Egon Kalinowski (1924 – 2013), ‚Exhumation Ausgrabung“
  • Horst Egon Kalinowski (1924 – 2013), ‚Exhumation Ausgrabung“-2
  • Horst Egon Kalinowski (1924 – 2013), ‚Exhumation Ausgrabung“-3
  • Horst Egon Kalinowski (1924 – 2013), ‚Exhumation Ausgrabung“-4
  • Horst Egon Kalinowski (1924 – 2013), ‚Exhumation Ausgrabung“-5
  • Horst Egon Kalinowski (1924 – 2013), ‚Exhumation Ausgrabung“-6
  • Horst Egon Kalinowski (1924 – 2013), ‚Exhumation Ausgrabung“-7

Ausruf: 1.000,00

Zuschlag: 1.000,00 €

Diese Auktion wurde bereits beendet.

Um die Merkliste benutzen zu können müssen Sie eingeloggt sein

Beschreibung / description:

Horst Egon Kalinowski (1924 – 2013), ‚Exhumation Ausgrabung“

Mischtechnik, Holz/Leder, signiert, betitelt, nummeriert 1182 und datiert 2003, Maße 32 x 36 x 17 cm

Andere Artikel in dieser Auktion: